"Кловер Групп" подписала договор на управление гостиницей Holiday Inn

Июл 24, 2007 | 1 просмотр |

"Кловер Групп" подписала договор на управление гостиницей Holiday Inn

Холдинговая компания "Кловер Групп" и один из ведущих международных гостиничных операторов - InterContinental Hotel Group (IHG), подписали Договор на управление отелем Holiday Inn в Новосибирске. Это первый отель, который передается в управление гостиничному оператору в рамках заключенного между двумя компаниями в декабре 2006 года Договора "О сотрудничестве".
Отель Holiday Inn, рассчитанный на 200 номеров, планируется открыть в декабре 2009 года. Он входит в состав комплекса из двух зданий, расположенного в деловом центре Новосибирска. Здание отеля включает в себя четыре конференц-зала, ресторан, два бара и спортивно-оздоровительный центр. В соседнем здании находятся бизнес-центр и торговая галерея. Общая площадь комплекса составляет около 50 000 м2 .
Как заявил Александр Попов, Генеральный директор ХК "Кловер Групп", "Договор на управление гостиницей в Новосибирске с крупным международным оператором InterContinental Hotel Group является первым шагом на пути нашего совместного сотрудничества в рамках развития гостиничных проектов Компании. "Кловер Групп" планирует активно развивать гостиничные проекты в крупнейших городах по всей России, и мы уверены, что стратегическое партнерство с IHG принесет нам успех".
По словам Робина Викса (Robin Wicks), Исполнительного директора IHG по Европе, "для IHG Россия становится все более важным рынком. Holiday Inn Новосибирск будет нашим девятым отелем Holiday Inn в России. Мы также рады сотрудничать с ХК "Кловер Групп", которая является превосходным партнером, обладает достаточным опытом и пониманием рыночной ситуации для реализации не только этого, но и других совместных проектов, которые позволят продвинуть на российский рынок бренд Holiday Inn".

Источник: INFOLine


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.