Клуб HIT начал серию игр в Мафию

Янв 24, 2011 | 658 просмотров |

Клуб HIT начал серию игр в Мафию

В Новом Году HIT Клуб продолжает расширять спектр мероприятий и теперь собирает прогрессивных участников гостиничной отрасли для игры в HIT-Мафию.

С каждой новой встречей количество Членов, как впрочем, и гостей Клуба растет. И именно «Мафия», которая получила всемирную известность и заслуженно считается одной из наиболее исторически и культурно значимых интеллектуальных игр современности, призвана стать инструментом, с помощью которого мы сумеем дать дополнительные возможности:
- Членам Клуба делиться опытом и впечатлениями,
- быстро влиться в коллектив «новичкам»,
- развить и укрепить деловые связи с коллегами, которые примут участие в игре.

20 января в ресторане Цифры бутик-отеля MaMaison All-Suites SPA Hotel Pokrovka прошла первая игра HIT-Мафия, которая собрала 15 отельеров - оптимальное число для проведения игры. Все участники получили удовольствие от сражения мирных жителей с мафией и вышли из зала лучшими друзьями.

Итак, начиная с 20 января 2011 года и впредь каждый месяц HIT клуб собирает своих Членов и тех, кто планирует вступить в их ряды, для игры HIT-Мафия.

Следите за анонсами на сайте www.club-hit.ru.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.