Команда Chavana Spa московского отеля DoubleTree by Hilton получила премию Perfect Hotel Spa

Ноя 26, 2015 | 2911 просмотров |

Команда Chavana Spa московского отеля DoubleTree by Hilton получила премию Perfect Hotel Spa

5 ноября в Минске в рамках Второго Международного Конгресса спа и веллнесс (SWIC) состоялось церемония награждения премии PERFECT SPA.

Команда Chavana Spa отеля DoubleTree by Hilton Moscow - Marina одержала победу в категории "Perfect Hotel Spa" и получил заветную ракушку – международную премию в области профессиональных достижений в спа индустрии "Perfect Spa".

Международная Премия «Perfect Spa», присуждается ежегодно, начиная с 2012 года лучшим проектам и специалистам спа-индустрии РФ и стран СНГ. "Perfect Spa" – это мировая премия в области спа и оздоровления – одна из наиболее значимых наград в индустрии, которая подтверждает превосходное качество услуг и соответствие международным стандартам. Все участники посещались как официальными, так и тайными компетентными судьями.

В Chavana Spa к услугам гостей: 7 просторных массажных комнат, включая комфортный Люкс, зона релаксации, аква-термальная зона: хамма, финская сауна, снежный фонтан и душ впечатлений, бассейн, фитнес-центр, бутик спа продукции, салон красоты.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.