Комплекс гостиниц "Царев сад" на Софийской набережной будет готов к концу 2015 года

Июл 30, 2013 | 859 просмотров |

Комплекс гостиниц "Царев сад" на Софийской набережной будет готов к концу 2015 года

Из семи архитектурных проектов гостиничного комплекса Царев сад на Софийской набережной жюри отобрало три. Все они будут реализованы в рамках одной концепции, сообщило РИА Новости со ссылкой на слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Мы будем рекомендовать взять за основу проект генпроектировщика МАО-Среда и сделать архитектурное решение с тремя победителями конкурса, - сказал Кузнецов.

Архитектурные бюро, которые прошли отборочный тур - Студия 44, Студия Уткина и бюро Герасимов и партнеры - вместе с генпроектировщиком МАО-Среда примут участие в разработке архитектурного решения комплекса. Известно, что его площадь составит 80 тысяч квадратных метров, включая помимо апарт-отеля Wellness-центр и ресторан.

Главный архитектор Москвы добавил, что инвестор планирует ввести часть зданий в конце 2015 года.

Собственником гостиничного комплекса является ООО Сбербанк капитал. Проект реализует ООО Мидланд девелопмент в качестве технического заказчика и ООО МАО-Среда в качестве генерального проектировщика.

Источник: Realestate.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.