Комплиментарный мини-бар предложила гостям «Катерина Сити»

Ноя 08, 2007 | 1830 просмотров |

Комплиментарный мини-бар предложила гостям «Катерина Сити»

Московская гостиница «Катерина Сити» расширяет список комплиментарных услуг для своих гостей – мини-бар в отеле теперь бесплатный.

Менеджмент гостиницы «Катерина Сити» пересмотрел традиционную концепцию наполнения мини-баров в номерах и внес в нее изменения, ориентируясь при этом на потребности и пожелания самого главного человека в отеле - гостя.

Начиная с ноября, вместо привычного набора мини-бутылочек со спиртными напитками гостям будут предложены в мини-барах только самые необходимые, первоочередные позиции, включая минеральную воду, пиво, шоколад и др., и все это теперь предоставляется абсолютно бесплатно. Наполнение мини-баров производится перед заездом и на каждый третий день проживания гостя.

Для всех дополнительных заказов к услугам гостей 24-часовая служба заказов в номер и круглосуточный «Алекс бар» в холле отеля.

«Заботясь о комфорте наших гостей, мы обязаны не просто создавать уютную атмосферу и выполнять их пожелания, необходимо ценить каждую минуту гостя и стремиться освободить его от лишней информации или формальных процессов, которые иногда могут затягиваться. Поэтому мы искренне надеемся, что наши нововведения сделают проживание наших гостей в «Катерина Сити» еще более удобным и приятным», - комментирует Генеральный менеджер отеля Екатерина Удалова.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.