Конференц-центр Swissotel откроется совсем скоро

Сен 28, 2009 | 647 просмотров |

Конференц-центр Swissotel откроется совсем скоро

Подходит к концу строительство современного конференц-центра, расположенного в самом центре Москвы.
«Конференц-центр Swissôtel» удобно расположен в самом центре Москвы на пересечении Садового кольца и Космодамианской набережной. Элегантное и современное здание конференц-центра является частью делового комплекса «Риверсайд», и соседствует с пятизвездочным отелем «Swissôtel Красные Холмы Москва», Московским Международным Домом Музыки и бизнес-центром «Риверсайд Тауэр».
На втором этаже здания находятся четыре зала общей площадью 810 кв. м., включая один из самых больших конференц-залов столицы – «Бальный зал» (557 кв.м.), который вмещает до 500 человек.
Бальный зал будет оснащен новейшими технологиями, включая современный грузовой лифт, позволяющий поднимать непосредственно в зал оборудование и такие крупные экспонаты, как автомобили и небольшие яхты. Это делает его идеальным выбором для проведения выставок, показов и презентаций. Интерьер зала планируется оформить в светлых тонах с применением высококачественных природных материалов. Многоуровневое освещения зала и роскошные люстры «Swarovski» придадут ему особую торжественность.
Три остальных зала, также расположенные на втором этаже, позволяют проводить встречи, тренинги и семинары до 90 человек и могут быть забронированы для переговоров во время крупных выставок и мероприятий.

Элегантное просторное фойе площадью 583 кв. м. с воздушным стеклянным потолком непосредственно примыкает к залам и может быть дополнительно задействовано во время проведения мероприятий.
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.