Конференция Hotel Professionals Meeting 2008: Управление современной гостиницей

Мар 28, 2008 | 739 просмотров |

Конференция Hotel Professionals Meeting 2008: Управление современной гостиницей

11 апреля 2008 года в Киеве состоится III международная конференция "Hotel Professionals Meeting 2008: Управление современной гостиницей".

Цель конференции - обсудить актуальные проблемы управления гостиничным хозяйством, познакомиться с опытом удачно развивающихся гостиниц и услышать мнения ведущих специалистов отрасли.

В ходе конференции Ирина Седлецкая, Генеральный директор компании Premier International, расскажет о функциях гостиничного оператора. О согласовании условий договора управления с профессиональной управляющей компанией участники смогут узнать от Татьяны Слипачук, Советника департамента международного арбитража и международной торговли. Как управлять гостиницей для повышения стоимости бизнеса и привлечь инвестиции для развития гостиничной сети расскажет Юрий Орешин, Директор инвестиционно-банковского департамента компании Art Capital.

Отдельное внимание будет уделено маркетингу в гостиничном бизнесе: как лучше презентовать новый отель и провести его открытие; какие акции и дисконтные системы для официальных дилеров и клиентов действительно приносят пользу; как правильно определить ценовую политику гостиницы; каким образом проведение форумов и конференций в гостинице влияет на ее имидж; как лучше презентовать новые услуги вашего отеля; зачем гостиницам благотворительность и спонсорство.

На вопросы участников по гостиничному маркетингу будут отвечать экспертам:
- Ирина Пшенная, Директор по развитию бизнеса компании Jones Lang La Salle.
- Елена Шевченко, менеджер по связям с общественностью гостиницы "Премьер Палас".
- Игорь Голубаха, Генеральный директор туркомпании "Гамалия".

Организатор конференции - компания Conference House. Генеральный информационный партнер конференции ИА "РБК -Украина". Конференция пройдет в гостинично-ресторанном комплексе "Козацкий Стан" в Киеве.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.