Конференция HotelCIO Exchange прошла 17 октября в Сочи

Окт 22, 2019 | 1323 просмотра |

Конференция HotelCIO Exchange прошла 17 октября в Сочи

На прошлой неделе в Сочи состоялась конференция «HotelCIO Exchange», которая объединила ИТ-специалистов гостиничной индустрии

На прошлой неделе в Сочи состоялась конференция «HotelCIO Exchange», которая объединила ИТ-специалистов гостиничной индустрии. На конференции были представлены последние технологии и технические решения от известных производителей ИТ-систем.

В мероприятии приняли участие ИТ-специалисты как сетевых, так и независимых отелей, от Кисловодская до Абхазии. На конференции были затронуты актуальные темы про телефонию, сетевое оборудование, системы проецирования и также чем выгодна модель SaaS для отелей. В рамках дискуссии и обсуждения насущный тем, была проведена панельная дискуссия по обсуждению вопроса «Чем именно должен заниматься ИТ-менеджер в отеле». По завершению деловой части проведен конкурс и фуршет.

Победителем в номинации «ИТ менеджер Сочи» стал Черкашин Илья, ведущий системный инженер Отеля Звездный, правильно ответивший на все вопросы. Поощрительный приз получил Лабзин Алексей.

Партнерами конференции выступили такие компании, как Canon, Ростелеком, АйПиМатика и Ruijie Networks.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.