Конференция «Сервис на 5 звезд» представляет спикеров мероприятия

Окт 15, 2018 | 1 просмотр |

Конференция «Сервис на 5 звезд» представляет спикеров мероприятия

19 октября в отеле «Введенский» пройдет Конференция для управляющих отелей и специалистов индустрии гостеприимства - «Сервис на 5 звезд».

Программа мероприятия охватывает все основные вопросы, связанные с обеспечением высококлассного сервиса в отеле, такие как – организация работы front office, конференц-службы, housekeeping, консьерж-сервис, room-service и f&b. Также больше внимание будет уделено работе с гостем – как привлекать и сделать лояльными, в т.ч. гостей «поколений X, Y, Z». Ряд выступлений будет посвящен эргономике пространства лобби отеля, и аромамаркетингу.

В экспертный состав Конференции вошли ведущие специалисты гостиничной отрасли, которые опираясь на многолетний и успешный опыт, поделятся со слушателями теми решениями, которые нашли подтверждение в их практике. Кира Песелева, кластер-директор по персоналу отелей Park INN Пулковская, Park INN Аэропорт,  Наталия Белякова, директор по маркетингу и PR российского представительства итальянского девелоперского холдинга Domina, Андрей Волохов, управляющий Партнер компании VAP Consulting, Екатерина Петрухина, директор F&B-службы отеля «Новый Петергоф», Наталья Федорова, руководитель службы Housekeeping в Four Points by Sheraton Kaluga и еще более 10 спикеров раскроют актуальные темы и вопросы, связанные с организацией сервиса в отеле.

Параллельно с основной программой пройдут 4 тренинга:

  • Нормы и правила работы с гостем. Отельный протокол и этикет
  • HR-ТРЕНИНГ (отбор, тесты, собеседования, адаптация)
  • Психотипы гостей и способы коммуницирования с ними
  • Клиентоориентированный сервис (Тренинг по подготовке персонала к работе в отелях с высокими стандартами обслуживания)

20 октября состоится бизнес-тур по отелям сегмента 5 звезд : «Коринтия Санкт-Петербург», «Fous Seasons», «So Sofitel», «Domina Saint-Petersburg».

Подробная информация и регистрация по ссылке http://besteventgroup.ru/news/events/service5/


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.