Конгресс по гостиничному бизнесу проходит в Туапсе

Апр 21, 2008 | 723 просмотра |

Конгресс по гостиничному бизнесу проходит в Туапсе

С 21 по 23 апреля в Туапсинском районе в пансионате "Молния" проходит 1-й Международный конгресс по гостиничному бизнесу. В нем принимают участие руководители более 50 предприятий санаторно-курортного комплекса юга России.
По данным компании-организатора - ВЦ "КраснодарЭКСПО", основной целью конгресса является обмен опытом в развитии курортного комплекса Краснодарского края с использованием новых технологий и уникальных возможностей региона.

Деловая программа Международного конгресса включает в себя ряд мероприятий с участием специалистов всех сегментов индустрии гостеприимства , она составлена с учетом потребностей отрасли и направлена на развитие курортного потенциала Краснодарского края в межсезонье.

Ключевым мероприятием программы станет круглый стол: "Перспективы развития рекреационных территорий и объектов курортно-рекреационного комплекса Краснодарского края".

В рамках этого мероприятия будут обсуждаться такие актуальные вопросы как развитие курортно-рекреационного потенциала Краснодарского края, развитие особых экономических зон туристско-рекреационного типа, создание игорной зоны в Щербиновском районе Краснодарского края, развитие города-курорта Геленджик и города-курорта Сочи.

Источник: Dp.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.