Конкурс горничных и администраторов пройдет в Иркутске

Мар 05, 2012 | 803 просмотра |

Конкурс горничных и администраторов пройдет в Иркутске

По итогам состязаний в профессиональном мастерстве победителям вручат призы. Награждение состоится в рамках форума «Байкальское гостеприимство», который также впервые будет организован в Иркутске в конце мая.

Конкурс горничных запланировано провести со 2 по 4 мая на базе отеля «Courtyard Marriott». Он будет состоять из двух этапов: уборки и оформления номера для молодоженов. Предполагается, что накануне все конкурсанты пройдут мастер-класс, познакомятся с технологией уборки отеля международного уровня, а также посмотрят обучающий фильм.

Администраторы будут соревноваться между собой 10 и 11 мая в конференц-зале администрации Иркутска. По словам руководителя Байкальского филиала Российской гостиничной ассоциации Екатерины Процентовой, конкурс пройдет в форме интерактивного шоу. Участникам предстоит ответить на теоретические вопросы, рассказать о преимуществах гостиницы, туристических возможностях города и региона.

Организаторами конкурса выступят Сибирско-Байкальская ассоциация туризма, Байкальский филиал российской гостиничной ассоциации, администрация Иркутска.

Источник: i38.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.