Константин Горяинов назначен Генеральным менеджером Hilton Moscow Leningradskaya

Сен 12, 2012 | 1433 просмотра |

Константин Горяинов назначен Генеральным менеджером Hilton Moscow Leningradskaya

Константин Горяинов назначен на должность генерального менеджера пятизвездочного московского отеля Hilton Moscow Leningradskaya. Ранее Константин Горяинов занимал должность генерального менеджера отелей «Холидей Инн Москва Лесная» и «Холидей Инн Москва Сущевский». Отметим, что данные отели управляются единым оператором Interstate Hotels & Resorts.

Выпускник Московского Государственного Лингвистического Университета, Константин начал карьеру в гостиничном бизнесе в 1993 году в отеле Metropol Intercontinental в службе приема и размещения, имеет опыт работы в London Intercontinental в Великобритании. С 1998 по 2009 год Константин работал в региональном офисе Moscow Marriott Hotels.

Прошел профессиональный путь от менеджера по продажам гостиницы Marriott Royal Aurora до Регионального директора по продажам и маркетингу трех отелей сети. В 2009 году Константин был назначен на должность заместителя генерального менеджера отеля Lotte Hotel Moscow, представляющего первый проект азиатской гостиничной сети в российской столице.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.