Кристоф Шляйссинг возглавил отель The Ritz-Carlton, Astana

Окт 20, 2021 | 2114 просмотров |

Кристоф Шляйссинг возглавил отель The Ritz-Carlton, Astana

С 2018 года Кристоф отвечал за Rixos Borovoe в Казахстане

The Ritz-Carlton, Astana объявил о назначении Кристофа Шляйссинга на должность генерального директора. Ранее Кристоф занимал аналогичную позицию в курортном Rixos Borovoe близ столицы Казахстана.

Кристоф Шлайссинг имеет колоссальный опыт работы в сфере гостеприимства, свою карьеру он начал с работы с туроператором по организации речных круизов, что стало началом любви к сфере гостеприимства. Более 30 лет Кристоф путешествует по миру, занимая различные должности в отелях, начиная с отдела F&B и продолжая карьеру в отделах развития бизнеса, продаж и маркетинга, что делает его абсолютным экспертом в отельном бизнесе. Кристоф  успешно управлял отелем Hilton Luxembourg,   Hilton Luxor Resort & Spa в Египте и курортом The Millennium Resort Mussanah в Омане. С 2018 года он отвечал за Rixos Borovoe в Казахстане - роскошный курорт площадью 100 000 квадратных метров, где он смог добиться невероятного увеличения показателей на 450% за последние 3,5 года. Кристоф Шлайссинг входит в число ведущих отельеров в Казахстане и Центральной Азии и хорошо известен своими неустанными усилиями по привлечению внимания путешественников к региону и стране.

Преданность принципам управления раскрывается в высокой производительности и отражено в многочисленных наградах, которые получили отели в период его менеджмента, включая второе место в номинации "Генеральный менеджер года EMEA 2015".

«Я очень рад присоединиться к команде потрясающего The Ritz-Carlton, Astana и работать с легендарным сервисом этой роскошной сети. Я разделяю подход отеля к гостеприимству и готов совершенствовать его с каждым днем, уделяя трепетное внимание к каждому гостю и событию! Впереди много увлекательной работы с Дамами и Господами для Дам и Господ!», - поделился Кристоф.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.