Курорт Miracleon откроет новый отель FЮNF Luxury Resort&Spa 25 мая

Апр 11, 2024 | 715 просмотров |

Курорт Miracleon откроет новый отель FЮNF Luxury Resort&Spa 25 мая

25 мая отель FЮNF Luxury Resrot&Spa Anapa Miracleon 5* откроет свои двери для первых гостей

Отель FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* находится на первой береговой линии в двух шагах от песчаных дюн. Главный корпус отеля построен в форме подковы вокруг зоны отдыха с открытым подогреваемым бассейном на 1250 кв.м. и баром.

Для гостей, которые хотят больше уединения и комфорта, построены десять вилл на отдельной территории, вдали от главного корпуса, но по соседству с винным рестораном. К их услугам отдельный бассейн и персональный батлер.

Инфраструктура отеля включает открытые бассейны, летний кинотеатр под открытым небом, площадку для занятий йогой, универсальное спортивное пространство, площадку для воркаута и теннисный корт. Также для его гостей предусмотрена отдельная зона отдыха на едином пляже курорта «Miracleon Beach». 

На территории комплекса будет представлено 9 ресторанов и баров: ресторан шведской линии, ресторан средиземноморской и черноморской кухни, лаунж, отдельно стоящий винный ресторан, джаз-клуб и четыре бара. За разработку меню отвечает Марат Ахметшин – шеф-повар с многолетним международным опытом. При бронировании номеров отель предлагает традиционный для респектабельных курортных отелей формат питания – «завтраки»  и «полный пансион» (завтрак, обед и ужин).

Трёхэтажный SPA-комплекс «LaFa»– самый большой в Анапе - предложит своим гостям несколько видов парных, подогреваемый бассейн, джакузи, зимний пляж, тренажерный зал, салон красоты, массажные и процедурные кабинеты, а также фитобар.

Для семей с детьми на территории имеется просторная детская площадка, детский клуб и игровая комната.

Отелем запланирована праздничная программа в честь открытия, частью которой станет выступление певца и музыканта Алексея Чумакова.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.