Курорты краснодарского края будут закрыты для непривитых от COVID-19

Июн 24, 2021 | 1 просмотр |

Курорты краснодарского края будут закрыты для непривитых от COVID-19

Губернатор Краснодарского края сообщил о двух этапах ужесточения мер по борьбе с COVID-19

Ужесточаются эпидемиологические меры в Краснодарском крае. Как сообщают различные источники, включая ТАСС и "Ведомости", туристы смогут разместиться в гостиницах и пансионатах на курортах Краснодарского края с 1 июля только при наличии отрицательного ПЦР-теста или сертификата о вакцинации, с 1 августа обязательным условием при заселении станет наличие прививки от коронавируса.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил об этом в своем Telegram канале. «Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается. Наша задача — защитить здоровье людей и сохранить экономику региона» - пишет Кондратьев. Как будет контролироваться предписание и какая ответственность предусмотрена за его нарушение для гостиниц региона на текущий момент не сообщается.

Общее число зараженных в регионе составляет более 50 тысяч. Необходимо отметить, что в 2020 году курорты Кубани посетили в общей сложности более 12 миллионов туристов.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.