Курт Риттер получил награду Lifetime Achievement Award в рамках премии EHA 2012

Ноя 16, 2012 | 754 просмотра |

Курт Риттер получил награду Lifetime Achievement Award в рамках премии EHA 2012

Президент и Генеральный директор компании Rezidor Курт Риттер получил награду Lifetime Achievement Award в рамках церемонии European Hospitality Awards 2012.

Во время торжественного вечера в отеле The Landmark в Лондоне необыкновенный профессиональный путь г-на Риттера заслужил высокое признание коллег: Курт Риттер возглавляет Группу Rezidor с 1989 году в должности Президента и Генерального директора. На сегодняшний день с большой вероятностью можно сказать, что это самый долгосрочный контракт Генерального директора в гостиничной индустрии.

Под управлением г-на Риттера Rezidor стала одной из наиболее динамично развивающихся гостиничных компаний мира и вошла в состав Carlson Rezidor Hotel Group, а текущий портфель Группы насчитывает более чем 430 отелей на 95 000 номеров в 70 странах, расположенных в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. В сентябре Курт Риттер объявил о своем решении выйти на пенсию в конце 2012 года, впрочем, он останется консультантом по стратегическим вопросам в Carlson. Преемником г-на Риттера на посту Президента и Генерального директора The Rezidor Hotel Group станет Вольфганг М. Нойманн.

«Невероятный успех Rezidor неотделимо связан с именем Курта Риттера: сегодня невозможно представить кого-то другого, кто был бы так же предан гостиничной индустрии, как г-н Риттер», - отметили представители жюри.

«Получить награду Lifetime Achievement Award – это, безусловно, большая честь, но в тоже время я принимаю ее со всей скромностью. Ведь без моей семьи, моей команды не было бы и моего успеха. Я хочу от всего сердца поблагодарить моих близких и всех сотрудников Группы Rezidor, это они сделали из меня того человека и лидера, который сейчас стоит перед вами», - сказал Курт Риттер.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.