Lake Powell Resorts & Marinas получает престижную награду

Окт 10, 2006 | 712 просмотров |

Lake Powell Resorts & Marinas получает престижную награду

Lake Powell Resorts & Marinas, управляемый ARAMARK Harrison Lodging, получил престижную награду за усилия по предотвращению загрязнения окружающей среды. Награда вручается от имени Ассоциации по предотвращению загрязнения окружающей среды штата Юта и Департамента по качеству окружающей среды штата Юта. За 2005 в Lake Powell Resorts & Marinas было переработано 917 509 фунтов алюминиевых и картонных отходов. Отель успешно внедрил программу по переработке бумаги, стекла, пластика и металлов, а также уменьшению использования упаковки, насколько это возможно.

Победители, которым вручались награды, определялись на основании внедренных программ по улучшению состояния окружающей среды, деятельности, направленной на предотвращение загрязнения окружающей среды и использования инновационных и экономичных звуковых технологий. Озеро Пауэлл – одно из лучших мест в Америке для катания на лодке. Оно находится на границе штатов Юта и Аризона в Национальном Заповеднике Глен Каньон. Lake Powell Resorts & Marinas предоставляет размещение в отеле, на лодках, прокат лодок и экскурсии к Rainbow Bridge National Monument.

Источник: Hotels.su

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.