Легендарный отель Metropole в Лондоне вновь будет принимать гостей

Мая 12, 2009 | 542 просмотра |

Легендарный отель Metropole в Лондоне вновь будет принимать гостей

Гости Лондона в скором времени смогут снова останавливаться в легендарном отеле Metropole на Трафальгарской площади.
Впервые Metropole открыл свои двери в 1885 году и стал культовым местом в Лондоне для проведения банкетов и приемов. Однако в 1936 году здание было передано в распоряжение правительства, и гостиница закрылась для постояльцев. Лишь в этом году гостиничная сеть Corinthia Hotels выкупила Metropole, чтобы вновь открыть один из самых роскошных отелей Лондона.
Открытие обновленного пятизвездочного отеля планируется к концу 2010 года. В нем будет 300 номеров средней площадью около 45 квадратных метров, включая многоуровневые сьюты с видом на Темзу, Трафальгарскую площадь и Уайтхолл. Кроме этого, Corinthia Hotels представит эксклюзивный spa-комплекс, площадь которого составит 2500 квадратных метров, и 12 просторных апартаментов. К услугам постояльцев отеля откроются рестораны и бар. Зеркальный бальный зал полностью восстановят, а также будут оборудованы помещения для проведения конференций, сообщает Travel Daily News.
Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.