Ленобласть строит собственный отель в центре Сочи

Авг 12, 2007 | 792 просмотра |

Ленобласть строит собственный отель в центре Сочи

В торжественной обстановке в основание нового корпуса отеля "Звездный" была заложена капсула, сообщает ИА "Росбалт-Петербург".

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков отметил, что регион принял решение о строительстве нового комплекса отеля еще до объявления Сочи местом проведения Олимпиады. По его словам, новый корпус расположенного в центре курортного города отеля "Звездный" на 270 мест позволит не только серьезно улучшить инфраструктуру Сочи, но и будет способствовать отдыху здесь бюджетников, пожилых людей из Ленинградской области.

Отель, расположенный в самом центре будущей столицы Олимпийских игр, уже около 10 лет принадлежит Ленинградской области. На месте старых корпусов отеля в ближайшие два года будет возведен новый, современный комплекс. Проект нового отеля согласован с Международным Олимпийским Комитетом.

Сдача нового корпуса отеля госкомиссии намечена на апрель 2009 года, а уже в 2010-ом, то есть за четыре года до Олимпиады, здесь смогут побывать первые туристы.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.