Лучшего работника гостиничного сервиса определят в Тюмени

Апр 10, 2012 | 711 просмотров |

Лучшего работника гостиничного сервиса определят в Тюмени

26-27 апреля 2012 года состоится I региональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников гостиниц Тюменской области «Тюменское гостеприимство-2012».
Организаторами конкурса выступают НП «Ассоциация гостеприимства Тюменской области», Бизнес отель «Евразия» и Департамент потребительского рынка администрации города Тюмени при поддержке Правительства Тюменской области.
Конкурс проводится для повышения качества культуры обслуживания и престижа работников гостиничного бизнеса, а также выявления и поощрения сильнейших специалистов в данной области.
По итогам конкурса «Тюменское гостеприимство-2012»1 предусмотрены номинации: «Лучший администратор гостиничного сервиса Тюменской области» и «Лучшая горничная гостиничного сервиса Тюменской области». В ходе конкурса участникам предстоит не только показать свои теоретические знания и пройти тестирование по профессиональной терминологии и нормативно-правовой базе, но и решить несколько ситуаций, которые могут возникнуть на рабочем месте, а также провести презентацию отеля и продемонстрировать нестандартный подход в оформлении номера.
В комиссию конкурса войдут представители:
- Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области;
- Департамента инвестиционной политики Тюменской области;
- Департамента потребительского рынка Администрации г. Тюмени;
- НП «Клуб Отельеров» (г. Екатеринбург);
- НП «Ассоциация гостеприимства Тюменской области».
Церемония награждения победителей состоится 27 апреля 2012 года в Бизнес отеле
«Евразия» по адресу: г. Тюмень, ул. Советская,20.
Конкурс проводится при поддержке гостиничной тренинговой компании «Big Tree».
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.