Лучший отель России по версии TripAdvisor расположен в Адлере

Янв 26, 2017 | 2324 просмотра |

Лучший отель России по версии TripAdvisor расположен в Адлере

Лучшим отелем России, получившим премию Travelers' Choice 2017 от TripAdvisor, стал расположенный в Адлере Citrus. Соответствующая инормация расположена на сайте сервиса. Кроме этого адлерский отель стал 11-м в Европе.

Отель Citrus на момент написания заметки имел 362 отзыва и рейтинг 5 звезд (100%). На Booking.com, где публикуются только верифицированные отзывы, картина не настолько радужная, хотя рейтинг отеля достаточно высокий - 9,3. В независимом рейтинге отелей TrustYou, рассчитываемого на основании верифицированных отзывов без учета TripAdvisor, объект имеет рейтинг 4.7 из 5. Причем у специалистов, опрошенных Frontdesk.ru, реальность рейтинга 100% для отеля вызывает сомнения. Множество отзывов на странице отеля написаны пользователями, писавшими 1 или 2 отзыва на сайте TripAdvisor и опубликованы под ник-неймами.

"Отдыхали с мужем в этом отеле. Все очень понравилось: бесплатный трансфер, вежливый персонал, красивый номер, вкусные завтраки, удачное расположение отеля", - пишет гость отеля Neybauer2016 из Тольятти, отдыхавший в отеле в декабре 2016 года.

На втором месте российского списка из 25 заведений находится гостиница «Пушка ИНН» в Санкт-Петербурге, а на третьем московский отель Mercure на Бауманской улице. В топ-10 рейтинга в порядке убывания также были включены петербургский Indigo, сочинский Sport Inn, Four Seasons Lion Palace в Петербурге, московские Lotte и Four Seasons Hotel Moscow. Последняя, 25-я, позиция списка досталась Novosibirsk Marriott Hotel в Новосибирске.

Рейтинг Travelers’ Choice формируется на основании отзывов гостей.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.