Любимый гость сети АМАКS

Мар 07, 2007 | 798 просмотров |

Любимый гость сети АМАКS

В преддверии наступающей весны национальная гостиничная сеть АМАKS Grand hotels представляет уникальную по своим масштабам и условиям акцию «Любимый гость сети АМАКS».

Чтобы стать участником данной акции, нужно зарегистрироваться на официальном сайте компании АМАКS. После регистрации, всего в течение нескольких секунд, каждый желающий становится обладателем именного купона с 5% скидкой на проживание в одном из отелей сети АМАКS.

Акция действует одновременно во всех регионах, в которых расположены отели гостиничной сети АМАКS: в городах Азов, Белгород, Боровичи, Валдай, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Казань, Курган, Пермь, Ростов-на-Дону, Тамбов, Уфа, Ессентуки.

Получить скидку на проживание можно после предъявления именного купона на стойке администраторов при заселении в гостиницу сети AMAKS. Для того чтобы в день приезда быть уверенным в наличии номеров в отеле, можно просто забронировать за собой номер заранее: позвонив в отдел бронирования отеля или заполнив анкету на сайте (бронирование on-line).

Купон на предъявителя и не может быть передан другому лицу. Купон дает право только на разовую скидку. Если хотите получить скидку повторно – авторизуйтесь на сайте компании АМАКS и распечатайте новый купон. Срок действия акции ограничен и продлится всего 3 месяца.

Подробнее с условиями акции и правилами получения именного купона можно ознакомиться на сайте компании АМАКS по адресу: http://amaks-hotels.ru/ .

Фронтдескюру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.