"Marco Polo St. Petersburg" пригласил отметить Татьянин день

Янв 25, 2008 | 658 просмотров |

"Marco Polo St. Petersburg" пригласил отметить Татьянин день

25 января всем гостям отеля, носящим прекрасное имя Татьяна, "Marco Polo St.Petersburg" дарит подарок – сертификат на посещение бара "Pinta" на сумму 500 руб.

Бар "Pinta" расположен на цокольном этаже отеля "Marco Polo St.Petersburg" и является идеальным местом для дружеского или романтического вечера в неформальной обстановке в атмосфере средневековья и времен доблестных рыцарей и прекрасных дам. Духом средневековья пропитано и меню бара, где представлен широкий ассортимент изысканных блюд, холодных и горячих закусок, а также богатый выбор коктейлей от классических "Пина Колады" и "Мохито" до "Пиратского поцелуя".

По православному календарю Татьянин день отмечается 25 января в честь Святой Великомученицы Татьяны. Имя это имеет древнегреческое происхождение и означает "устроительница, учредительница", сочетая в себе активность и решительность, и в тоже время эмоциональность и отзывчивость.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.