Марина Батыш-Винтер возглавила ресторанную службу отеля Марриотт Гранд

Ноя 30, 2015 | 4734 просмотра |

Марина Батыш-Винтер возглавила ресторанную службу отеля Марриотт Гранд

Марина Батыш-Винтер назначена Руководителем ресторанной службы отеля Марриотт Гранд.

Марина окончила Государственную Академию Управления и Предпринимательства, а в 2001 году получила диплом международной Школы гостиничного бизнеса VATEL  (Франция, Ним) по специальности «гостиничный менеджмент». Марина Батыш-Винтер обладает многолетним опытом работы в известных ресторанах, а также ресторанных и кейтеринговых службах крупнейших московских отелей.

Ее карьера в гостиничном бизнесе началась в 2007 году со швейцарского сетевого отеля  Swissotel Красные Холмы, где она занимала руководящие должности в ресторанной службе отеля и получила ценнейшей опыт в области гостеприимства и пятизвездочного сервиса, участвовала в открытии конференц-центра, организации гастролей  мишленовских поваров в ресторанах отеля.

В 2013 году Марина присоединилась к амбициозному  частному проекту по возрождению отеля  «Метрополь» в качестве заместителя директора ресторанной службы, где в том числе принимала участие в организации международных форумов и светских балов, открытии нового ресторана, а одним из главных ее достижений было приведение сервиса  всей ресторанной службы к международным стандартам качества.

«Для меня большая честь работать в команде отеля Марриотт Гранд, который принадлежит к крупнейшей международной гостиничной сети, – говорит Марина. – Одна из ключевых задач –  поддержание безукоризненного сервиса, который отличает отели Марриотт во всем мире».

Также в ноябре команда отеля Marriott Grand пополнилась новым Директором по операционной деятельности - Павлом Йиндра. Ранее Павел работал в качестве директора по операционной деятельности открывающегося отеля Марриотт в Астане. Тьерри Верно, имевший опыт в отелях сетей Le Meridien, Omni, Westin, Hilton и Marriott, стал Кулинарным директором отеля. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.