Марина Скокова возглавила Hilton Moscow Leningradskaya

Июн 21, 2016 | 3360 просмотров |

Марина Скокова возглавила Hilton Moscow Leningradskaya

Марина Скокова назначена генеральным менеджером отеля Hilton Moscow Leningradskaya, управляемого оператором Interstate Hotels & Resorts.

В своей новой должности Марина будет отвечать за развитие всех направлений деятельности отеля на московском рынке гостеприимства. Одна из главных задач, стоящих перед Мариной, это адаптация позиционирования отеля, что позволит показывать отличные результаты вне зависимости от постоянно меняющего рынка гостиничных услуг. 

«Не скрою, что для меня, как для коренной москвички, большая честь возглавить отель, который является частью исторического наследия города. Уникальная архитектура здания гостиницы «Ленинградская», передовой опыт одного из самых известных мировых брендов и высокое качество обслуживания станут залогом развития и процветания отеля Hilton Moscow Leningradskaya. Я благодарна компании Interstate Hotels & Resorts, которая предоставила мне этот шанс, и сделаю все возможное для вывода отеля на новый этап его развития», - прокоментировала назначение Марина Скокова.

До недавнего времени Марина занимала должность генерального менеджера в отеле Marriott Tverskaya, а до этого - в «Холидей Инн Москва Сущевский» (оба входят в структуру Interstate), где и начала свою профессиональную карьеру в гостиничном бизнесе. За плечами Марины 14 лет работы в компании «Аэрофлот», куда она пришла в период учебы по специальности «Финансовый менеджмент». Марина является отличным примером построения успешной карьеры внутри компании: за 11 лет работы она прошла путь от дежурного менеджера службы приема и размещения до генерального менеджера пятизвездочного отеля в историческом центре Москвы.   

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.