Marriott International разрабатывает 51 новый проект в Азии

Июн 04, 2009 | 1 просмотр |

Marriott International разрабатывает 51 новый проект в Азии

Компания Marriott International недавно отметила 20 лет присутствия в Азии и объявила о продолжающимся росте отелей и расширении их географии в регионе.
К концу 2014 года, портфолио Marriott International в регионе будет насчитывать 147 отелей шести брендов с номерным фондом в 55,000 единиц, расположенных в 16 странах.
В наиболее посещаемом российскими туристами Китае откроется 17 новых отелей в ближайшие пять лет, общее число отелей таким образом составит 52 с номерным фондом в 22,000 единиц.
Всего лишь за два десятилетия мы достигли значительного роста в Азии и добились отличных результатов в отношении узнаваемости и уровня предпочтительности наших брендов клиентами в регионе», сказал Джеофф Гарсайд, исполнительный вице-президент, Азиатско-Тихоокеанский регион. «Мы сильно укрепили свои позиции в Китае и Таиланде, которые являются основными привлекательными регионами для российского туристического рынка».
Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.