Marriott International запустил сайт на русском языке

Сен 02, 2016 | 2480 просмотров |

Marriott International запустил сайт на русском языке

Компания Marriott International запустила русскоязычный сайт www.marriott.com.ru. Новый сайт предлагает и специальные Тарифы Marriott Rewards для участников программы на русском языке, что значительно упрощает процесс бронирования и делает его более удобным.

“Новый русскоязычный сайт позволяет Марриотт общаться с путешественниками на их родном языке, предлагая широкий выбор отелей различных брендов Марриотт. Завоевавшая множество наград программа Marriott Rewards и ее преимущества, включая прямые бронирования по специальным ценам на сайте Marriott.com.ru, становится более доступной для тысяч русскоязычных путешественников”, - сказал Осама Хирзала, вице-президент  по бренд-маркетингу и e-commerce в Европе.

Marriott.com является самой полноценной онлайн-платформой в мировой индустрии гостеприимства. Она помогает путешественникам бронировать отели и планировать организацию мероприятий по всему миру при помощи своих сайтов на многих языках, включая Великобританию, Германию, Францию, Японию, Китай, Южную Корею, Австралию, Латинскую Америку и теперь Россию.

Ранее из европейских языков на сайте были доступны только английский, немецкий, французский, испанский, турецкий, итальянский и португальский.

Одним из самых больших преимуществ сайта Marriott.com.ru - это возможность бронирования отелей по эксклюзивным тарифам Marriott Rewards, которые предназначены для поощрения лояльных членов программы, которые бронируют напрямую через Марриотт. Специальные тарифы Marriott Rewards,  действующие с апреля 2016 года,  пополнили список преимуществ для членов программы, который постоянно пополняется. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.