Marriott Media - новый инфоресурс от гостиничной компании

Июн 19, 2025 | 109 просмотров |

Marriott Media - новый инфоресурс от гостиничной компании

Marriott International представляет новую медиасеть, созданную специально для путешественников. Ключевой момент Marriott Media: на ресурсах Marriott International будет размещаться таргетированная реклама сторонних компаний

Компания Marriott International объявила о запуске Marriott Media - своего рода новый символ того, как бренды взаимодействуют с потребителями на протяжении всего их путешествия. Этот запуск, как сообщается, "знаменует собой эволюцию сетевых возможностей Marriott, выводя персонализацию и тщательно подобранную интеграцию бренда в поездку".

Marriott Media - медиасеть, специально созданная для путешественников. В отличие от традиционных инфосетей, она отталкивается в предложении вариантов от приоритетов гостя и используя накопленные о нем данные. Опираясь на более чем 200 таргетинговых атрибутов в рамках почти 237-миллионной программы лояльности Marriott Bonvoy плюс имея портфолио из почти 9,5 тысяч отелей по всему миру, инновационная медиасеть обеспечивает таргетинг, учитывающий поведение гостей, их предпочтения, увлечения, демографическую ситуацию и многое другое. 

"Она разработана для обогащения, предоставления гостям контента, рекомендаций и предложений способами, которые кажутся естественными, релевантными и соответствующими их опыту путешествия", - пояснила Пегги Роу, исполнительный вице-президент и главный директор по работе с клиентами Marriott International.

Крис Нортон, старший вице-президент по маркетингу, активации данных и персонализации, возглавивший эту смелую инициативу в качестве гендиректора Marriott Media, добавил: "Наша цель - предложить избранным партнерам по бренду возможность создать более глубокое взаимодействие с клиентами через призму путешествий. Благодаря сложным вычислениям, включая применение атрибутивных конверсий и расширенное моделирование, мы даем возможность нашим партнерам по бренду согласовывать рекламные кампании с нашими путешественниками, обеспечивая значимое взаимодействие в каждой точке соприкосновения".

Система только запускается, и как по факту она действует - а также впечатления от новой медиасети гостей - узнать трудно. Но сообщается. что Marriott Media будет курировать впечатления от бренда в рамках "бесшовной модели" на принадлежащих Marriott цифровых платформах, таких как Marriott.com и приложение Marriott Bonvoy, исследуя и учитывая мнение клиентов в том числе на сторонних веб-сайтах и ​​социальных платформах и связывая контент рекламодателя с собственным контентом Marriott. Пилотный проект тестировался в рамках сотрудничества с тщательно выбранными и всемирно известными марками товаров и услуг, включая PepsiCo., Visa, United Airlines, Uber, Starbucks, F1® THE MOVIE, Audible, American Express и Resy.

Большое внимание будет уделяться и локализации контента, к тому же культурный контекст будет в приоритете. Ну и "никакого навязывания": Marriott пообещала "простые варианты отказа (от предлагаемых опций - прим.ред.) для гостей, что обеспечивает прозрачность и доверие".



 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.