Marriott получит в управление еще один московский отель

Дек 04, 2008 | 630 просмотров |

Marriott получит в управление еще один московский отель

Гостиницей, которая входит в состав многофункционального комплекса, строящегося в районе Павелецкого вокзала (на ул. Кожевнической), будет управлять Marriott Int - оператор международной гостиничной сети.

Планируется, что отель, который продается консорциумом инвестиционному фонду KanAm Grund KAG, будет работать под брендом CourtYard. Пока договор на управление гостиницей не подписан. Девелопер намерен подписать его в течение полугода. Сдача же этого здания в эксплуатацию планируется на весну 2009 года. Напомним, что эта гостиница занимает около 10 тысяч квадратных метров общей площади. Она входит в состав комплекса, площадь которого составляет 110 квадратных метров.

Инвестиции в данный отель составляют примерно 3–3,5 тысячи долларов за 1 кв. метр. По некоторым данным, на сегодняшний день девелопер уже договорился с Marriott об управлении данной гостиницей. Объявить же об этом он намерен в ближайшее время.

Источник: Fellton.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.