Мarriott выпустила приложение для мобильных платформ

Дек 06, 2011 | 1044 просмотра |

Мarriott выпустила приложение для мобильных платформ

Компания Marriott International выпустила новое бесплатное приложение для iPhone и Android на немецком, французском и испанском языках. Также Марриотт объявила о запуске нового “app-like” мобильного сайта, на который можно зайти с любого мобильного устройства, подключенного к Интернету.

Для того, чтобы загрузить бесплатное приложение Marriott, нужно зайти на страницу www.marriott.de/marriott/mobile-apps.mi на немецком языке www.marriott.fr/marriott/mobile-apps.mi на французском языке www.espanol.marriott.com/marriott/mobile-apps.mi на испанском языке.

Новые мобильные приложения Marriott Mobile помогают быстро найти близлежащий отель, забронировать номер, проверить все бронирования, а также просмотреть информацию и фото отеля тем, у кого хронически не хватает времени. При помощи приложения и мобильного сайта, путешественники могут стать участниками программы лояльности Marriott Rewards, проверить состояние своего баланса в программе и даже найти местную информацию.

“Мы знаем, что половина резервирований, которые делаются при помощи мобильного телефона, происходят в день заселения. Это означает, насколько заняты часто путешествующие бизнесмены , для них возможность выбора и скорость имеют принципиальное значение”, - сказал Шафик Хан, вице-президент по eCommerce, компании Marriott International. “Нажав несколько клавиш, вы получаете немедленный доступ к нашим 3,600 отелям 13 брендов, расположенных в 71 странах, во время своего путешествия”.

На конец сентября этого года, мобильный сайт Marriott посещался приблизительно 3.1 миллионами посетителей ежемесячно, что приносило ежемесячный доход в $24.8 миллиона от ночевок в отелях. Эта цифра в три раза превышает прошлогоднюю цифру за аналогичны период. Приложения – это логичный следующий шаг, который вносит свою лепту в рост онлайновых бронирований через Marriott.com. В 2010 году сайт Marriott.com по объемам продаж в отелях входил в десятку самых востребованных потребительских сайтов в мире .

Мобильное приложение Marriott для смартфонов и модернизированный мобильный сайт были разработаны отделением AT&T’s Mobile Enterprise Applications Platform компании AT&T , которая обеспечивает уникальную технологическую платформу Write Once, Run Everywhere. Платформа оптимизирует разрешающую способность приложений таким образом, что они разрабатываются единожды. Это позволяет Марриотт предлагать клиентам более широкий выбор содержания за более короткий период времени. Мобильный сайт Marriott и его приложения делаются на базе AT&T и управляются ею. Это включает тесты контроля качества для наибольшего удобства потребителей.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.