Матвиенко пригрозила петербургским гостиницам антимонопольной службой

Июн 09, 2008 | 608 просмотров |

Матвиенко пригрозила петербургским гостиницам антимонопольной службой

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, отвечая на вопросы журналистов на финальной пресс-конференции XII Международного петербургского экономического форума, назвала ситуацию с петербургскими гостиницами, которые во время работы форума сильно повысили свои цены, очевидным "недостатком" форума.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM , Матвиенко сказала: "Недостаток - наши гостиницы. Они, конечно, пользуются моментом как бизнес-структуры. Но цены на гостиницы выросли просто недопустимо. Пользоваться событием и до беспредела завышать цены нельзя. Надеюсь, что УФАС сделает свои выводы и поработает над этим". Глава министерства экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, в свою очередь, также отметила, что "слышала вопросы по поводу гостиниц". "Вопросов с гостиницами задавались многими. Больших нареканий по логистике я не слышала. Будем собирать информацию", - сказала она.

Источник: Regnum.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.