Maxima Hotels объявила конкурс на лучшее название новой гостиницы

Ноя 11, 2008 | 648 просмотров |

Maxima Hotels объявила конкурс на лучшее название новой гостиницы

С 10 ноября по 10 декабря 2008 года сеть отелей Maxima Hotels объявляет конкурс на лучшее название нового отеля сети, который откроется для гостей летом 2009 года. По итогам Конкурса отель получит имя, а победитель - неделю проживания в номере Люкс и карту Почетного гостя "Exclusive", дающую право получать максимальные скидки на проживание и другие услуги во всех отелях сети.

В 2009 году в семье Maxima Hotels появится уже четвертый отель. Новая гостиница расположена в оживленном Даниловском районе Москвы, в нескольких шагах от станции метро Автозаводская, в высотном здании, из окон которого открывается панорамный вид на город и Москву-реку. В соответствии с фирменной стратегией единых стандартов, "новорожденный" отель так же будет работать в концепции классического бизнес-отеля, предоставляя своим гостям комфортное размещение и расширенный спектр высококачественных сервисов по действительно разумной цене. Кроме этого, новый отель будет иметь и свои особенности. Так, именно в новом отеле сосредоточатся основные конференц-площадки Maxima Hotels, будет работать самый современный оздоровительный центр.

Варианты названий можно отправить по данной ссылке http://www.maximahotels.ru/newhotel.htm.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.