Менее двух недель – до старта конференции «Технологии будущего для объектов HoReCa»

Окт 20, 2017 | 1883 просмотра |

Менее двух недель – до старта конференции «Технологии будущего для объектов HoReCa»

2 ноября в рамках технологических выставок Hi-Tech Building 2017 и Integrated Systems Russia 2017 пройдет новая конференция «Технологии будущего для объектов HoReCa». Место проведения Москва, МВЦ Экспоцентр.

Конференция соберет вместе представителей гостиничных сетей и отелей, ресторанов, развлекательных комплексов, поставщиков оборудования и решений, системных интеграторов и IT-специалистов.

Ведущие эксперты и игроки индустрии гостеприимства обсудят актуальность внедрения в гостиницах автоматизированных систем и других технологических решений, позволяющих существенно снизить издержки и повысить уровень комфорта для гостя, остановятся на основных трендах отрасли и познакомят с новинками оборудования. Конференция организована при участии Независимого Гостиничного Альянса и информационной поддержке Федерации рестораторов и отельеров, спонсор конференции – компания ECOLAB.

Конференция стартует в 10:00. Модератором конференции выступит Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, который вместе с Андреем Михайлецом, исполнительным директором Независимого Гостиничного Альянса, расскажет о значении технологических инноваций для развития гостиничного бизнеса.

Далее в программе:

  • Технологии будущего и эффективный маркетинг отеля

Константин Артемьев, директор по развитию Независимого Гостиничного Альянса

  • Автоматизируем все: технологии для гостиничного бизнеса

Представитель крупной сети отелей о практике внедрения инноваций

  • Автоматизированное управление отелем. Блок кратких выступлений от производителей на темы:

· Комплексные системы автоматизации и диспетчеризации инженерных систем/системы автоматизации гостиничного номера— управлять и экономить

· Эволюция гостиничного оборудования на примере решений компании

· Системы безопасности и инженерные системы

· Профессиональное аудио/видео для гостиниц

  • Будущее технических инноваций в качественных хостелах

Евгения Дженкинс, генеральный директор УК Netizen

  • Внедрение инноваций в работу департамента Food & Beverages. Разбор практического кейса.

Евгений Осипов, исполнительный директор развлекательного комплекса

  • Дизайн гостиничной среды: внедрение технологий на стадии проектирования.

Екатерина Проскурина, руководитель студии архитектуры и дизайна DRAW-KAT

Технологический тур

Во время конференции для представителей индустрии гостеприимства запланированы специальные технологические туры по действующим инсталляциям, построенным на выставках Hi-Tech Building 2017 и Integrated Systems Russia 2017. В «Умном отеле» покажут, как можно автоматизировать все процессы обслуживания для комфортного проживания посетителей, чтобы эти процессы практически не требовали человеческого вмешательства. А в «Smartdigital кафе» будет продемонстрирована эффективность внедрения решений digital signage, умного дома, омниканальной рекламы для осуществления сквозной online/offline коммуникации с клиентами и многое другое.  Здесь объединят технологии торгового, сервисного, культурного, образовательного и иных городских бизнесов в одну экосистему и докажут их эффективность.

Посещение мероприятия требует обязательной регистрации на сайте конференции:

Здесь же можно следить за обновлением программы.

https://isrussia.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/new-konferentsiya-tekhnologii-budushchego-dlya-obektov-horeca-/


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.