Miracleon откроет 4 новых отеля уже в следующем году

Окт 31, 2022 | 1078 просмотров |

Miracleon откроет 4 новых отеля уже в следующем году

20 мая 2023 года в Анапе откроется новый комплекс "Город MIRA Ultra all inclusive 4*" - это четыре отеля с 915 номерами различного уровня комфорта.

В концепции проекта Miracleon - создание полноценного комплекса, вобравшего в себя все лучшие культуры и мировые практики организации семейного отдыха, объединенные системой "все включено" и "ультра все включено". 

- В команду проекта вошли структурные подразделения, имеющие огромный опыт в разработке и строительстве отелей. Это обеспечивает гибкость в принятии решений, когда возникает необходимость внести изменение в проект, - рассказывает инвестор Курорта Miracleon Валерий Димоев. - Так, учитывая высокий запрос к качественному отдыху внутри страны и растущую популярность Анапы у туристов, мы решили сделать один из районов круглогодичным. Конечно, это повлекло за собой и дополнительные изменения, в Городе MIRA - появится SPA комплекс на площади 1800 квадратов".

В двухэтажном SPA комплексе можно попариться в одной из восьми различных бань: русской или финской сауне, турецком хамаме. Есть здесь тренажерный зал площадью 126 квадратных метров, фитобар, большой бассейн с детской купальной зоной. Также внутри работают четыре кабинета для косметических процедур.

- Проект реализован в рамках программы Ростуризма по льготному кредитованию. Такие программы дают большой импульс в развитии отрасли. Нам удалось построить новый отельный комплекс на год раньше заявленного срока. Мы уже анонсировали проект и озвучивали открытие на 2024 год, но поддержка в рамках программы льготного кредитования позволила нам исполнить свои планы на год раньше" - отмечает инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев.

Особая гордость Miracleon - 1,5-километровая линия пляжа, которую от отелей и детского санатория "Жемчужина России" отделяют природные песчаные дюны. Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками, теневыми навесами, лаунж-шезлонгами, барами по системе "ультра все включено", спортивной и детской площадкой, работает Wi-Fi.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.