Московские отели Marriott устроили соревнование по мини-футболу

Сен 22, 2017 | 2495 просмотров |

Московские отели Marriott устроили соревнование по мини-футболу

16 сентября Московские отели гостиничного оператора Marriott International собрали команды и устроили чемпионат по мини-футболу. «Кубок Марриотт Москва 2017» проходил на Стадионе им. В.А. Мягкова вблизи метро ВДНХ.

Идея соединить все отели воедино пришла от организации Junior Business Council, отвечающая за укрепление культуры и объединение общества, а также глобальной программы Take Care (Береги себя), которая направлена на создание здоровой и счастливой жизни для сотрудников.

Всего участвовало 7 команд: Марриотт Новый Арбат, Марриотт Гранд, Кортъярд Москва Центр, Кортъярд Павелецкая, Шератон Шереметьево, Ритц-Карлтон, Ренессанс Монарх.

Места победителей распределились следующим образом:

I место заняла команда отеля «Марриотт Гранд».

II место — команда отеля «Ритц-Карлтон».

III место — команда отеля «Кортъярд Марриотт Центр».

Этот день объединил не только профессионалов туризма, но и друзей и членов семей, которые пришли поддержать своих коллег и близких с различными кричалками, плакатами и другой спортивной атрибутикой. Рупор передавался из рук в руки, чтобы истинно подбодрить свои команды, которые так усердно старались принести своему отелю победу в этот день.

В завершение спортивного мероприятия состоялся конкурс на лучшего пенальтиста среди детишек и взрослых, где в качестве призов разыгрывались модные рюкзаки.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.