Московский отель «Бородино» перешел под управление «Альянс Отель Менеджмент»

Янв 19, 2023 | 1260 просмотров |

Московский отель «Бородино» перешел под управление «Альянс Отель Менеджмент»

В портфолио управляющей компании «Альянс Отель Менеджмент» включен московский отель «Бородино». С подписанием контракта отель меняет название на «Альянс Бородино»

Отель предлагает гостям 236 номеров различных категорий от стандарта до президентского люкса. Все номера оборудованы удобной рабочей зоной, беспроводным интернетом, набором для приготовления чая и кофе.

«Отель, принимающий гостей с 2009 года, хорошо известен на гостиничном рынке, любим гостями за отличное расположение и большой выбор услуг. Мы надеемся сделать объект еще более привлекательным для гостей - как для туристов, так и для бизнес-клиентов. Для любой управляющей компании объект в Москве - отдельная зона ответственности и отдельный вызов. Мы рады возможности ответить на этот вызов таким интересным отелем, чье название напоминает нам о славной эпохе российской истории, а расположение позволяет гостям прикоснуться к атмосфере старой Москвы», - отметил в связи с подписанием контракта управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.

Также к услугам гостей два  ресторана и лобби-бар (все они носят имена героев войны 1812 года),  конференц-залы, спа, фитнес-центр, бассейн, парковка.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.