На Базалетском озере откроется тур-комплекс

Фев 01, 2007 | 745 просмотров |

На Базалетском озере откроется тур-комплекс

Как сообщает издание "Новый регион", туристический комплекс на озере Базалети в Душетском районе в Восточной Грузии планируется открыть летом 2007 года.

По словам Нугзар Двали, генерального менеджера грузино-израильской компании ООО "Центр", в настоящее время компания завершает отделочные работы и закупает необходимое для туристического комплекса оборудование.

Комплекс расположен на территории площадью в 270 тыс. кв. метров. В туристическом комплексе 100 3-х комнатных номеров, 170 однокомнатных и двухкомнатных, кафе-бар , боулинг, дискотека, конференц-залы, открытый и закрытый бассейн. В строительство туристического комплекса было вложено около 27 млн. долл. США.

По его словам, для удобства клиентов и развития туризма в Грузии в целом, в единую сеть с туристическим комплексом на Базалети планируется включить и гостиницу в Тбилиси. Она будет построена на улице Ингороква в центре столицы, на территории незаконченного строительства гостиницы ЦК КП Грузии. В настоящее время строительством гостиницы заинтересовались два иностранных инвестора - "Hilton Garden" и "Novotel Accor".

Работы по демонтажу на территории будущей гостиницы уже начаты. Создание проекта будущей гостиницы почти закончен и за короткий срок будет представлен для утверждения в архитектурную службу Тбилиси.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.