На гостиничном форуме обсудят актуальные тенденции рынка

Июн 18, 2012 | 697 просмотров |

На гостиничном форуме обсудят актуальные тенденции рынка

Организаторы ежегодных специализированных конференций Meeting Point проведут грандиозное событие в гостиничной отрасли INTERNATIONAL HOSPITALITY INDUSTRY FORUM, которое состоится 26 июня 2012 года в конференц-зале MARRIOTT TVERSKAYA HOTEL (Москва).

Ежегодно форум собирает на одной площадке топ-менеджеров гостиничных сетей и отдельных отелей, девелоперских и управляющих компаний, представителей государственных органов власти, лучших аналитических и консалтинговых агентств, самых рейтинговых деловых и отраслевых изданий, информационных агентств.

Форум 2012 обещает быть очень актуальным, насыщенным горячими темами с участием знаковых топ-менеджеров ведущих гостиничных операторов и девелоперских компаний, таких как:
Мариус Гомола, Управляющий директор, Horwath HTL Hungary & RussiaАрон Либинсон, Вице-президент по стратегическому развитию в России и странах СНГ, InterContinental Hotel GroupКристоф Пифаретти, Вице-президент по развитию - Европа, Fairmont Raffles Hotels InternationalПол Писани, Старший Вице-президент по развитию, Сorinthia HotelsОльга Архангельская, Парнер, Ernst&YoungМарк Олендорф, Генеральный менеджер, Swissotel Krasnye HolmyДэвид Хорн, Глава гостиничного отдела, DTZ IMSМихаил Колесник, Директор по развитию в России и странах СНГ, Marriott InternationalКирилл Агапов, Генеральный менеджер, Отель «Кристофф» Санкт-ПетербургДмитрий Колесников, Председатель правления, Cronwell Hotels&ResortsМанфред Ронштедт, Директор, PCGЛюдмила Казанова, Вице-президент по развитию бизнеса, Interstate Hotels & ResortsТомас Нолл, Президент компании, TN Hotels & MoreФилипп Бон, Директор по развитию в России и странах СНГ, ACCOR

ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ ЛИДЕРАМИ ОТРАСЛИ:
Какие управленческие решения позволяют повысить доходность гостиницы? Как повысить продажи за счет маркетинга и качественного сервиса?Как построить репутацию отеля и привлечь постоянных клиентов?Где и как построить экономически выгодный отель?Основные ошибки в девелопменте гостиничной недвижимости: как их избежать?Как выстраивать отношения с международным гостиничным оператором?

Помимо захватывающих горячих тем и инновационных тенденций, INTERNATIONAL HOSPITALITY INDUSTRY FORUM 2012 является лучшей площадкой для поиска потенциальных бизнес партнеров и новых возможностей.

Участие в HOSPITALITY INDUSTRY FORUM это прекрасная возможность продемонстрировать личный профессиональный уровень, подчеркнуть статус компании как ведущего игрока отрасли, а также получить экспертный ответ на многие профессиональные вопросы.

Присутствовать на форуме - это значит вместе с партнерами и коллегами по рынку формировать и управлять тенденциями гостиничной индустрии России и делать отрасль более цивилизованной и привлекательной для мирового сообщества.

Справка:

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM был создан в 2008 году компанией Meeting Point с целью обмена опытом между всеми игроками гостиничного бизнеса, обсуждения и выработки совместных решений относительно дальнейшего развития рынка.

Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса стран СНГ. Календарь бизнес-событий Meeting Point – это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30 000 сотрудников украинских, российских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point.

Информационную поддержку форума оказывают: издательство Hospitality.ru, отраслевой портал frontdesk.ru, журнал о гостиничном бизнесе «Пять Звезд», отраслевой портал Prohotel.ru, журнал «Business Travel», Медиадом «Пранета отелей», журнал и портал гостеприимства и питания «HoReCa».

Подробная информация о форуме на странице http://meetingpoint.su/eventlist/view/id/209


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.