На гостиничном рынке заявлен новый игрок - VENEDI Hotel Group

Ноя 20, 2019 | 3042 просмотра |

На гостиничном рынке заявлен новый игрок - VENEDI Hotel Group

Гостиничный бренд VENEDI Hotel Group планирует развитие сети отелей в России. В настоящее время компания расширяет географию проектов и уже сегодня готовится к запуску новых отелей на Алтае, Краснодарском крае, Иркутской области, Санкт-Петербурге

Образованная по инициативе Инны Пеховой, имеющей выдающийся опыт в управлении и развитии отелей крупнейших международных сетей и культовых российских гостиниц, компания VENEDI Hotel Group начинает свою работу на рынке. Владельцам отелей будет предложен полный цикл управления гостиницами премиального сегмента, бизнес- и бутик-отелями, усадьбами и курортными проектами различных ценовых категорий. Для каждого направления VENEDI намерена развивать собственный бренд.

В основу работы компании заложены международные стандарты гостеприимства и правила безупречного сервиса. В то же время конкурентные преимущества каждого отеля сети будут формироваться благодаря детальной работе с его концепцией и развитию гостиниц как центров событийного туризма с последующей популяризацией на международном рынке. Такая стратегия позволит усилить позиции отечественного туризма за рубежом и повысит конкурентные преимущества российского гостеприимства.

В настоящее время компания расширяет географию проектов и уже сегодня готовится к запуску новых отелей на Алтае, Краснодарском крае, Иркутской области, Санкт-Петербурге

По словам руководителя компании Инны Пеховой: «Став частью семьи VENEDI, вместе мы сможем сделать отели для наших гостей вторым домом с безупречным сервисом, но главная наша цель – рассказать об уникальных местах России, реализовать новые концепции гостеприимства и завоевать лидирующие позиции на международном рынке гостиничных услуг».
VENEDI Hotel Group получила поддержку от представителей отечественного бизнеса, включая Национальный туристический союз, Ассоциацию менеджеров, Московскую торгово-промышленную палату.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.