На итальянском курорте британца арестовали за борьбу за шезлонги

Июн 04, 2007 | 622 просмотра |

На итальянском курорте британца арестовали за борьбу за шезлонги

Водитель автобуса, на котором британские туристы прибыли на Итальянскую Ривьеру, был арестован за то, что сжег полотенца, заранее положенные на шезлонги постояльцами отеля San Remo. В первый раз, когда британцы пожаловались своему водителю на то, что все лучшие шезлонги заняты с самого утра полотенцами немецких туристов, 55-летний Глин Боуден (Glyn Bowden) собрал все полотенца и бросил их в бассейн. На второй день немцы снова положили полотенца на шезлонги рано утром, а водитель автобуса опять утопил их в бассейне. На третье утро, когда 20 полотенец снова оказались на прежних местах, Боуден собрал их в кучу и сжег. "Все британские туристы улыбались, но через несколько минут ко мне подошли полицейские и надели на меня наручники", - вспоминает он.

Сожженные полотенца принадлежали отелю, однако представители гостиницы вступились за британского водителя, и через три часа его отпустили. "Немецкие туристы вели себя так, будто приехали на частный пляж. Я хотел сделать так, чтобы мои туристы не чувствовали себя оскорбленными", - сказал Боуден. После эксцентричной выходки водителя туристического автобуса постояльцы отеля больше не занимали шезлонги заранее при помощи полотенец, сообщает RBC.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.