На классической постановке Педро Кальдерона «Дама Невидимка» соберутся отельеры и представители туристской отрасли

Дек 23, 2022 | 908 просмотров |

На классической постановке Педро Кальдерона «Дама Невидимка» соберутся отельеры и представители туристской отрасли

Уже 26 и 27 декабря в Центре Международной Торговли состоится театральная премьера классической постановки Педро Кальдерона «Дама Невидимка» от Travel Theatre, в которой в качестве профессиональных актеров играют представители туристской отрасли

Декабрь – сложная пора для отельера. Время, когда каждый день необходимо создавать новый праздник для своих гостей. В предновогодней суете и заботе о клиентах, мы совершенно забываем о себе. Однако в этом году отельерам представится уникальная возможность принять участие в грандиозном общетуристическом корпоративном празднике.

26 и 27 декабря в Центре Международной Торговли состоится театральная премьера классической постановки Педро Кальдерона «Дама Невидимка».  Полгода наши с вами коллеги: отельеры, турагенты, операторы, корпоративные клиенты, - готовились к этой знаменательной дате. Два состава – 50 человек – осваивали актерское мастерство, хореографию и даже фехтование, чтобы под конец года выйти на сцену и подарить праздник для всех нас!

До события две недели и организаторы предлагают следующие типы акционных билетов для наших читателей:

  1. Промокод ANYWAY – даёт возможность забронировать любую категорию билетов кроме VIP по фиксированной стоимости – 3000р.. В билет включена вечерняя программа и фуршет.
  2. Промокод NOTTOBE – даёт право на посещение спектакля без фуршета со скидкой 80% (от 700 рублей)
  3. Количество промо-билетов ограниченно!

Приобрести билеты можно по ссылке.

Travel Theatre – это уникальное событие, которое дает возможность провести предновогодний вечер в кругу коллег и друзей, окунуться в магию театрального творчества, а также пообщаться в неформальной атмосфере во время вечернего фуршета и развлекательной программы!

Погрузиться в атмосферу испанских страстей 17 века поможет профессиональный режиссер Валентина Хоменко, которая в течение 15 лет ставила постановки различного уровня в корпоративном театре UTS.

Завершающим аккордом каждого дня показа станет вечерняя программа и фуршет, которые помогут надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.