На Мальдивах появится остров блондинок

Авг 30, 2010 | 619 просмотров |

На Мальдивах появится остров блондинок

На Мальдивах появится остров для блондинок, говорится в пресс-релизе компании Olialia group, возглавляемой руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
По задумке авторов проекта, доставлять блондинок на курорт на Мальдивских островах будет специально созданная для этого авиакомпания. В пресс-релизе говорится, что пилотами и стюардессами в ней также будут работать исключительно блондинки (означает ли это, что пилотами будут женщины, не уточняется).
Пукиене заверила, что в настоящее время она и ее компания ведут переговоры с владельцем одного из Мальдивских островов, который готов поучаствовать в создании острова блондинок. Переговоры идут успешно


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.