На месте московской гостиницы "Северная" появится новый отель

Июн 16, 2010 | 770 просмотров |

На месте московской гостиницы "Северная" появится новый отель

На месте снесенной гостиницы «Северная» на Сущевском валу появится новый гостиничный комплекс, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в столичной администрации.

Земельный участок площадью 7,496 тыс. кв. м будет предоставлен «Фарме» на условиях аренды до конца 2012 года для проектирования и строительства гостиницы. За установленную плату «Фарма» сможет заключить договор аренды участка сроком на 49 лет.

«За счет собственных или привлеченных средств Фарма осуществит в 2010-2014 годах проектирование и строительство комплекса общей площадью 45,87 тысячи квадратных метров, в том числе 17,25 тысячи квадратных метров - подземная часть, 28,62 тысячи квадратных метров - наземная часть», - сказал сотрудник мэрии.

Он уточнил, что отель будет располагать 316 номерами и подземной автостоянкой на 260 машиномест. Напомним, что в 2007 году гостиница «Северная» на северо-востоке Москвы была снесена за счет средств ООО «Фарма».
Фронтдеск.ру

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.