На RHIC 2015 выступит президент Innovation Russia Карен Гончаров

Окт 02, 2015 | 3360 просмотров |

На RHIC 2015 выступит президент Innovation Russia Карен Гончаров

Карен Гончаров, основатель и президент Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA, выступит на заседании по теме «Развитие России как туристического направления» на предстоящей Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC). 

Ассоциация сформулировала стратегические цели для российской туристической индустрии, поставив задачу к 2020 году довести въездной туристический поток в Российскую Федерацию до 70 миллионов, что означало бы огромный прирост по сравнению с 27.5 миллионов туристов, посетивших страну в 2014 году. Достижение этих целей будет иметь громадный эффект для объектов размещения, инфраструктуры и рабочих мест в туристической сфере. 

Модератором заседания конференции выступит Сергей Колесников, Вице-президент Федерации отельеров и рестораторов, а участниками дискуссии помимо Карена Гончарова станут другие ведущие отраслевые эксперты: Людмила Кудрявцева, Генеральный директор The Baltic Travel Company, и Сергей Войтович, Заместитель директора НАО «Красная Поляна». Они обсудят разработку национальной программы устойчивого развития туризма как составляющую национального хозяйственного плана создания рабочих мест и достижения экономического роста. 

Карен Гончаров работает в туристической отрасли 25 лет. В 1991 году он создал компанию-туроператор «DSBW-TOURS», а в марте 2015 года выступил учредителем ассоциации INNOVATION RUSSIA. Гончаров является членом экспертной группы по туризму при Администрации Президента РФ и напрямую общается с теми, кто принимает ключевые решения в этой области. В этом году он выступал на парламентских слушаниях по теме «Развитие въездного и внутреннего туризма как важнейших составляющих туристической индустрии Российской Федерации», проходивших в Государственной Думе РФ. 

Ассоциация 
INNOVATION RUSSIA была создана с целью развития въездного и внутреннего туризма в Российской Федерации, формирования и продвижения позитивного образа России, популяризации истории страны, ее культуры и природы, проведения информационно-культурных и общественно-политических мероприятий, направленных на привлечение иностранных туристов в РФ, организации обменов делегациями молодых деятелей культуры, политики и бизнеса для установления взаимопонимания, проведения конференций и выставок,  разработки и внедрения единых стандартов для туристической отрасли, а также представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов членов Ассоциации.

11-ю ежегодную Конференцию по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC), ведущее мероприятие для гостиничного и инвестиционного сообщества региона, примет у себя московская гостиница «Азимут Олимпик» 27-28 октября 2015 г. Для получения дополнительной информации или регистрации на участие в Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ посетите сайт www.russia-cisconference.com


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.