Назначен генеральный менеджер отеля Radisson Blu Челябинск

Фев 27, 2014 | 1313 просмотров |

Назначен генеральный менеджер отеля Radisson Blu Челябинск

Carlson Rezidor Hotel Group назначила Бенджамина Айхнера генеральным менеджером отеля Radisson Blu, Челябинск.

Бенджамин присоединился к команде Carlson Rezidor в 2003 году в качестве менеджера службы питания и напитков в Radisson Wiesbaden, Германия. В 2006 году он переехал в Россию и начал работать в отеле Radisson Royal, Санкт-Петербург на должности руководителя службы питания. В 2009 году он занял позицию заместителя генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson Пулковская, а в 2010 году получил свою первую позицию генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson, Великий Новгород. В феврале 2011 года Бенджамин возглавил открывающийся отель Park Inn by Radisson, Астрахань, а с января 2013 года руководил гостиницей Park Inn by Radisson, Баку (Азербайджан), которая была его последним местом работы до текущего назначения.

«Мне посчастливилось возглавить по-настоящему уникальный отель – говорит Бенджамин Айхнер. – Radisson Blu Челябинск предложит гостям не только современные дизайнерские номера, разработанные шведским гостиничным дизайнером Кристианом Лундваллем, но также технологичную конференц-зону, включая один из самых больших конференц-залов в городе – Galaxy Hall, оригинальный баварский ресторан-пивоварню Paulaner, Wellness-центр и даже зимний сад (!). Впрочем, самое главное – это сервис в соответствии с самыми высокими международными стандартами!»

Открытие отеля Radisson Blu Челябинск планируется весной 2014 года.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.