Назначен новый директор по продажам и маркетингу отеля «St. Regis Москва Никольская»

Мар 28, 2017 | 3983 просмотра |

Назначен новый директор по продажам и маркетингу отеля «St. Regis Москва Никольская»

Александра Казакова назначена директором по продажам и маркетингу отеля «St. Regis Москва Никольская».

Александра начала карьеру в гостиничном бизнесе в 2005 году в отелях сети Hilton Worldwide в ОАЭ, до этого уже имея опыт работы в принимающей туристической компании в Турции.  В 2010 году в роли старшего менеджера по продажам в региональном офисе продаж Hilton Worldwide в ОАЭ, Александра  участвовала в открытии отелей Hilton Dubai Jumeirah Residences, DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah, а также в ребрендинге отелей Millennium Sharjah, Al Hamra Beach Resort и их интеграцию в сеть Hilton.

В 2012 Александра присоединилась к команде открывающегося отеля The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal в роли директора по продажам в сфере туристического сегмента, после чего в 2015 году Александра переехала в Баку, Азербайджан в роли исполняющего обязанности директора по продажам и маркетингу в отеле JW Marriott Absheron Baku.

В новой должности в отеле «St. Regis Москва Никольская», Александра будет руководить отделом продаж и маркетинга, а также будет отвечать за позиционирование отеля на московском рынке гостеприимства.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.