Назначен новый шеф-повар в сочинском отеле Radisson Blu Paradise Resort and Spa

Июл 26, 2016 | 2706 просмотров |

Назначен новый шеф-повар в сочинском отеле Radisson Blu Paradise Resort and Spa

18 июля к команде отеля Radisson Blu Paradise Resort and Spa, Sochi присоединился Карл Дамеггер, занявший позицию шеф-повара.  

Г-н Дамеггер родом из Австрии, начал свою карьеру в 1989 году еще во время обучения в колледже г. Каринтия (Австрия) по специальности «Кулинарное искусство и гостеприимство». За время своей профессиональной деятельности Карл работал в ресторанах высокой кухни и в отелях уровня 5 звезд в разных городах Австрии. В 2013 году г-н Дамеггер переехал в Россию и приступил к работе в должности су-шефа в одной из частных кейтеринговых компаний Москвы, обслуживающей мероприятия высокого уровня (официальные государственные приёмы, встречи на международном уровне). В 2010 году Карл перешёл на работу в международную компанию Interstate Hotels and Resorts на должность су-шефа в отеле Marriott Moscow Royal Aurora. В 2013 году получил повышение в должности до позиции шеф-повара в этом же отеле.

Карл свободно говорит на 3-х языках (немецкий, английский, русский) и обладает отличными межличностными качествами, позволяющими быстро адаптироваться к новым условиям и налаживать естественный контакт с руководством, подчиненными и гостями. Карл женат и имеет двухлетнего сына.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.