«Назначения в гостиничной индустрии» - новая лента новостей на Frontdesk.ru

Янв 30, 2020 | 4192 просмотра |

«Назначения в гостиничной индустрии» - новая лента новостей на Frontdesk.ru

Frontdesk.ru запускает новую рубрику на сайте – «Назначения в гостиничной индустрии». Приглашаем вас делиться информацией о назначениях руководителей и повышениях по службе в ваших отелях

Гостиничный бизнес - очень тесное сообщество, и, на наш взгляд, очень важно всем кто занят в индустрии быть в курсе назначений и профессионального роста своих коллег.
 
Приглашаем поделиться новостями о назначениях на должности руководителей в вашем отеле (генеральных директоров, заместителей директоров, руководителей различных департаментов, а также сотрудников других ключеых должностей) для нашей новой ленты «Назначения в гостиничной индустрии». 
 
Информация будет размещена в отдельной рубрике на сайте, будет публиковаться на еженедельной основе, в том числе на странице Facebook издания и в Telegram-канале, а также войдет в рассылку.
Чтобы разместить информацию в рубрике, присылайте на адрес career@frontdesk.ru с темой письма "Новое назначение" информацию согласно представленному ниже шаблону:
1. Имя и Фамилия
2. Название отеля
3. Новая должность
4. Дополнительная информация (при желании) Здесь можно указать: предыдущую должность, образование, опыт работы, карьерный путь, если специалист «вырос» именно в вашей гостинице. Также допустима цитата вновь назначенного специалиста в виде прямой речи, в свободной форме.
5. Фото (при наличии)

С нетерпением ждем ваших новостей! Спешите, количество публикаций в еженедельном дайджесте ограничено.

 
Следите за скорыми обновлениями ленты по ссылке https://www.frontdesk.ru/career

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.