Назван лучший отель класса люкс в Индии

Янв 29, 2007 | 724 просмотра |

Назван лучший отель класса люкс в Индии

Отель The Oberoi Amarvilas, расположенный в городе Агра (штат Уттар-Прадеш), признан лучшим отелем категории люкс в Индии. Премия в этой номинации гостинице присуждается второй год подряд. Стоит отметить, что награда была вручена вскоре после того, как два отеля сети Oberoi были названы читателями ведущего мирового издания в области туризма, американского журнала "Туризм и отдых", в числе десяти лучших отелей мира. Также журнал Forbes Traveller отметил пять отелей, принадлежащих Oberoi, как лучшие гостиницы Индии.

Национальная премия в области туризма учреждена Министерством по туризму и правительством Индии для поощрения выдающихся достижений. Премия присуждается лучшим отелям, ресторанам, туроператорам и туристическим агентствам за вклад в развитие индустрии туризма и гостеприимства в Индии, а также за приверженность высочайшим стандартам качества обслуживания, отмечается в пресс-релизе компании.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.