Нелли Бабалян назначена генеральным менеджером отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow

Мар 05, 2024 | 1535 просмотров |

Нелли Бабалян назначена генеральным менеджером отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow

Radisson Hotel Group объявил о назначении Нелли Бабалян на должность генерального менеджера отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow

Нелли Бабалян имеет более чем десятилетний опыт в сфере гостеприимства. В своей карьере она прошла путь от службы приёма и размещения гостей в Radisson Royal Hotel, St. Petersburg до генерального менеджера в Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don. С февраля 2024 года Нелли возглавляет Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow.

В отеле была проведена значительная реновация первого этажа и продолжается обновление номерного фонда с целью поддержания высокого уровня стандартов сервиса, заложенных брендом Radisson Hotel Group. На новой должности Нелли Бабалян нацелена на дальнейшее улучшение качества сервиса и развитие команды.

«Я рада вновь вернуться в динамичную Москву и продолжить свой путь в Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow. Моими основными целями будут усовершенствование сервиса и развитие сотрудников, что непременно скажется на прибыльности отеля. Уверена, вместе с командой мы сможем внести значительный вклад в развитие отеля, раскрыв весь его потенциал», — прокомментировала свое назначение Нелли Бабалян.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.